1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia

Grundausstattung

  • 100 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Das 100 m² große Apartment 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol liegt zudem lediglich 9 Gehminuten von la Playa de Puzol entfernt. Das Apartment bietet Platz für insgesamt 8 Personen in 3 Schlafzimmern.

    Die Apartments ist in 3 km Entfernung von el Real Monasterio de El Puig de Santa María und die Ruinen des Castillo del Puig liegt ungefähr 3,1 Kilometer entfernt. Peñíscola ist in 75 Minuten mit dem Auto zu erreichen. Das Apartment 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia ist ebenfalls in ca. 10 Fahrminuten Entfernung von la Platja de la Pobla de Farnals gelegen.

    Diese Unterkunft verfügt über einen Patio und einen Balkon und bietet einen Blick auf den Garten. Für Ihren Komfort stehen Ihnen in diesen Apartments eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

    Für Ihren Komfort bietet das Apartment 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 18:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 14:00 bis 15:00 Uhr
    LizenznummerVT-51316-V

    Zimmeroptionen im 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol

    Diese Unterkunft verfügt über einen Patio und einen Balkon und bietet einen Blick auf den Garten. Für Ihren Komfort stehen Ihnen in diesen Apartments eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol Zimmer foto 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol Zimmer foto 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol Betten foto 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol Korridore foto 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol Zimmer foto 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol Ausstattung foto 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol Einrichtungen foto 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol Zimmer foto 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol Einrichtungen foto 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol Zimmer foto
    Apartment mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments 1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia beträgt 100 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    1Apartamento Con Piscina 2 Linea De Playa Con Acc Valencia Puzol